AroMaxx Cappuccino
Hochkonzentrierte Aromazubereitung, mit Süßungsmittel – Geschmacksrichtung Cappuccino – zur individuellen Geschmacksgebung.
- geeignet ab 3 Jahren
- 1 x 100 g Dose
14,00 €
140,00 € / kg
Produktinhalt: 0,1 kg
Hochkonzentrierte Aromazubereitung, mit Süßungsmittel – Geschmacksrichtung Cappuccino – zur individuellen Geschmacksgebung.
14,00 €
140,00 € / kg
Produktinhalt: 0,1 kg
Highly concentrated flavoring concentrate, with sweetener—cappuccino flavor—for customizing the taste.
14,00 €
140,00 € / kg
Produktinhalt: 0,1 kg