BallastoMaxx
Eiweißarme Weizenfaser. 1 x 750 g.
Unlösliche Ballaststoffe. Ideal zur Anreicherung von Speisen und Getränken mit Ballaststoffen.
10,65 €
Vorrätig
14,20 € / kg
Produktinhalt: 0,75 kg
Vorrätig
Eiweißarme Weizenfaser. 1 x 750 g.
Unlösliche Ballaststoffe. Ideal zur Anreicherung von Speisen und Getränken mit Ballaststoffen.
10,65 €
Vorrätig
14,20 € / kg
Produktinhalt: 0,75 kg
Vorrätig
Low-protein wheat fiber. 1 x 750 g.
Insoluble dietary fiber. Ideal for adding dietary fiber to foods and beverages.
10,65 €
Nur noch vorrätig
14,20 € / kg
Produktinhalt: 0,75 kg
Nur noch vorrätig